Публикации "Статьи"

  • Нарушение кишечной флоры может привести к ожирению!

    2012-06-10
    По мнению шведских ученых из Университета Лунда, плохая кишечная флора может приводить к развитию ожирения. Таким же образом, здоровая флора кишечника может снизить риск развития ожирения.
    Опубликовано в: Статьи
  • Рекламные обещания того, что в йогурте можно найти кусочки свежих фруктов, не имеют ничего общего с действительностью!

    2012-06-10
    В Европе пищевые продукты, которые органически не произведены, не могут рекламироваться как органические. Поэтому продукты т с приставкой «био» были удалены с рынка и заменены новыми названиями...
    Опубликовано в: Статьи
  • То, чего Вы ещё не знали о молочных продуктах!

    2012-06-07
    Ученые из Австралии доказали: стакан обезжиренного молока на завтрак помогает дольше оставаться сытым, а значит – поглощать меньше калорий на обед. И ещe один любопытный вывод: оказывается, стакан кефира на ночь помогает навсегда забыть о… "морской болезни"! Утолить голод и не испытывать неприятных ощущений в дороге поможет и творог.
    Опубликовано в: Статьи
  • Расскажите о "Йогуртель" своим друзьям и получайте бонусы с их покупок!

    2012-06-01
    Хотите получать наши товары бесплатно или с огромными скидками? Тогда добро пожаловать в нашу партнерскую программу! Зарегистрируйтесь на сайте, расскажите о нас своим друзьям и знакомым, и получайте бонусы со всех их покупок! Накопленными бонусами можно оплатить часть своего заказа или весь заказ целиком. Отличное предложение для тех, кто ценит свои деньги!
    Опубликовано в: Статьи
  • Закваски Vivo

    2012-05-27
    Естественное желание оставаться молодыми и здоровыми как можно дольше, заставляет нас тщательно следить за своим питанием. В супермаркетах мы ищем натуральные и свежие продукты, а по возможности, стараемся приготовить их дома.
    Опубликовано в: Статьи
  • Купить закваски со скидкой 100%!

    2012-05-27
    Натуральные бактериальные закваски, позволяющие готовить в домашних условиях любые полезные кисломолочные продукты, сейчас можно приобрести в различных магазинах. Но лишь у нас это можно сделать выгодно! Наши привлекательные цены, богатый ассортимент и уникальные программы скидок, без сомнения, заинтересуют любого клиента.
    Опубликовано в: Статьи
  • Закваска для йогурта

    2012-05-25
    Сейчас трудно встретить человека, который не знал бы о пользе йогурта. Благодаря этому кисломолочному продукту в наш организм поступают полезные бактерии. Поселяясь в кишечнике, они налаживают его работу, и избавляют нас от многих недомоганий.
    Опубликовано в: Статьи
  • Закваска для творога в домашних условиях

    2012-05-25
    Закваски для творога. Правильное питание – основа здоровья! Убедитесь в этом с «Йогуртель».
    Опубликовано в: Статьи
  • Закваска для кефира

    2012-05-25
    Здоровое питание предполагает употребление качественной и разнообразной пищи. Важная роль здесь отводится кисломолочным продуктам, обеспечивающим здоровье кишечника. Одним из наиболее ценных кисломолочных напитков является кефир. Для его производства используется молоко и кефирная закваска.
    Опубликовано в: Статьи
  • Закваска для йогуртницы

    2012-05-25
    Йогуртница – современный кухонный прибор, не занимающий много места, но приносящий огромную пользу. С помощью нее в домашних условиях можно легко приготовить самые разнообразные кисломолочные продукты. Для этого понадобится лишь молоко и специальная закваска для йогуртницы.
    Опубликовано в: Статьи
Предыдущие публикации »   « Новые публикации

Корзина  

(пусто)

Доставка 0,00 руб.
Итого 0,00 руб.

No new products at this time