• Закваски Vivo

Естественное желание оставаться молодыми и здоровыми как можно дольше, заставляет нас тщательно следить за своим питанием. В супермаркетах мы ищем натуральные и свежие продукты, а по возможности, стараемся приготовить их дома.
Такой современный бытовой прибор как йогуртница позволяет приготовить в домашних условиях практически любой кисломолочный продукт. Нежнейшие йогурты и свежайшие кефиры всегда будут на вашем столе. А для их приготовления понадобится лишь молоко и бактериальная закваска vivo.
Данные закваски являются разработкой Института молока и мяса города Киева. Их производят уже более сорока лет, постоянно совершенствуя состав. Эти бактериальные закваски успешно используют для выработки кисломолочных продуктов не только сотни молокоперерабатывающих предприятий Украины, но и множество производителей из стран СНГ и дальнего зарубежья.
Закваска vivo представляет собой концентрат чистой культуры молочнокислых бактерий. Приготовленные с помощью нее домашние кисломолочные продукты богаты живыми лакто и бифидобактериями. Они подавляют развитие в кишечнике пагубной микрофлоры, улучшают пищеварение и помогают выводу токсинов из организма. При регулярном употреблении свежих и биологически активных домашних кисломолочных продуктов исчезают деликатные проблемы с кишечником, укрепляется здоровье, улучшается иммунитет.
Бактериальная закваска vivo дает возможность быстро и просто приготовить в домашних условиях натуральный кефир и йогурт, творог и сметану, бифивит и ацидолакт, виталакт и симбилакт и даже квас. Все эти продукты получаются абсолютно натуральными, они не содержат пищевых аллергенов, и могут использоваться в питании детей с шестимесячного возраста. Закваски, разбавленные водой, могут использоваться в качестве пробиотиков при наличии неполадок с пищеварением или во время лечения антибиотиками.

Корзина  

(пусто)

Доставка 0,00 руб.
Итого 0,00 руб.

No new products at this time