Публикации "Статьи"

  • Какие проблемы со здоровьем поможет решить сыворотка

    2014-01-21
    Уже больше двух веков прошло с тех пор, как сыворотка была официально признана врачами лечебным напитком, исцеляющим от самых разных заболеваний
    Опубликовано в: Статьи
  • Какие бывают сыры

    2014-01-20
    Давайте выясним, что из себя представляет, так хорошо известный нам продукт. Сыр получают из пригодного для его производства молока, специальных свертывающих ферментов и кисломолочных бактерий. Многие страны славятся своими уникальными видами этого лакомства.
    Опубликовано в: Статьи
  • Кисломолочные напитки + позитивный настрой = легкая беременность

    2014-01-17
    Каждая будущая мама мечтает, чтобы ее долгожданный малыш родился здоровым, а беременность оставила о себе только радостные воспоминания. И в этом ей приходят на помощь натуральные кисломолочные напитки.
    Опубликовано в: Статьи
  • Сыр - продукт родом из глубины веков

    2014-01-16
    По расчетам археологов, люди умели готовить сыр еще в эпоху неолита, а это ни много, ни мало - больше 5 000 лет до нашей эры! Путем несложных подсчетов можно вычислить, что на сегодняшний день этому необыкновенному продукту приблизительно 7 000 лет.
    Опубликовано в: Статьи
  • Кисломолочные продукты помогут малышам расти здоровыми

    2014-01-15
    От того, насколько рационально питается ваш ребенок сейчас, зависит, насколько крепким, здоровым и успешным он вырастет.
    Опубликовано в: Статьи
  • Греческий йогурт. Факты и секреты приготовления

    2013-05-25
    Что такое греческий йогурт и чем он отличается от обычного йогурта. Как приготовить греческий йогурт в домашних условиях и сбросить 22% собственного веса за 5 месяцев.
    Опубликовано в: Статьи
  • Почему ребенка полезно кормить йогуртами домашнего приготовления?

    2013-01-29
    Нет, наверное, более распространенного мнения касательно йогуртов для детей, чем следующее утверждение: "Проще приобрести йогурт в магазине, ведь там и выбор высок, и цены приемлемы!". Однако давайте остановимся на двух пунктах, которые в пух и прах разбивают данное заблуждение.
    Опубликовано в: Статьи
  • Закваски для сметаны в домашних условиях

    2012-12-29
    Используя закваски для сметаны в домашних условиях можно быть уверенными в высоком качестве продукта и отсутствии дополнительных сомнительных компонентов.
    Опубликовано в: Статьи
  • Преимущества самостоятельного изготовления йогуртов

    2012-12-27
    У йогурта, приготовленного в домашних условиях, есть ряд неоспоримых преимуществ. Одно из них очевидно: домашние йогурты абсолютно натуральны, так как Вам понадобятся лишь молоко и бактерии, которые помогут молоку превратиться в йогурт. Соответственно, никаких сложных добавок использовать не придется, так как Вы вряд ли заинтересованы в том, чтобы хранить продукт в течение длительного времени.
    Опубликовано в: Статьи
  • Закваска для творога – вкусно и полезно

    2012-12-25
    Польза от кисломолочных продуктов, созданных в домашних условиях, очевидна. Никто другой не гарантирует отсутствие в сметане или кефире вредных веществ, кроме как Вы сами. Поэтому изготовление домашних кефира, сметаны или творога так популярны в современном мире, особенно в европейских странах. Но мало-помалу эта мода приходит и к нам, особенно если судить по количеству и разнообразию заквасок на нашем рынке.
    Опубликовано в: Статьи
Предыдущие публикации »   « Новые публикации

Корзина  

(пусто)

Доставка 0,00 руб.
Итого 0,00 руб.

No new products at this time