• Какие проблемы со здоровьем поможет решить сыворотка

Уже больше двух веков прошло с тех пор, как сыворотка была официально признана врачами лечебным напитком, исцеляющим от  самых разных заболеваний. В частности, этот кисломолочный продукт помогает излечиться от дизентерии, различного рода отравлений и кожных заболеваний.

Молочную сыворотку с успехом применяют в качестве мочегонного, успокоительного и тонизирующего средства. Последние исследования показали, что этот полезный напиток также прекрасно нормализует работу нервной системы и способствует улучшению настроения.

Кроме того, употребляя сыворотку, можно предотвратить заболевания сердечно- сосудистой системы. В отличие от многих других кисломолочных продуктов, этот напиток не противопоказан при гастрите. Молочная сыворотка значительно улучшает работу кишечника, что особенно важно при сегодняшнем ритме жизни. Кроме того, этот чудесный продукт отлично справляется с бронхитом и варикозной болезнью. Сыворотка – это настоящий кладезь витаминов и минералов.

Рассматриваемый нами продукт служит прекрасной основой и для изготовления домашней косметики. Такие средства незаменимы для тех, у кого проблемная кожа на фоне заболеваний желудочно - кишечного тракта. Для того, чтобы улучшить состояние кожи, необходимо регулярно делать компрессы, обтирания и маски с молочной сывороткой.

Привлекательной внешности также можно добиться, выпивая по 250 мл. этого кисломолочного напитка 1 раз в день перед едой. При угревой сыпи следует в течение двух недель употреблять сыворотку внутрь (по половине стакана утром и вечером). После небольшого перерыва провести еще один двухнедельный курс лечения. Хороший результат дают и ванны с добавлением этого уникального продукта.

 

Применяйте сыворотку и будьте здоровы!

Корзина  

(пусто)

Доставка 0,00 руб.
Итого 0,00 руб.

No new products at this time