• Диета наложниц

Вы замечали, что все девушки в гареме султана стройные, как на подбор? Вы, наверное, думаете, что их не кормят, не дают сладкого и изнуряют домашней работой. Нет!  У женщин в гареме семиразовое питание. Представляете? Как им при этом удается оставаться в такой прекрасной форме, расскажет Яна Бай-Лилик. Яна является автором единственной диеты для наложниц и с удовольствием  поделится некоторыми секретами. 

Завтрак в гареме является самым главным приемом пищи и у наложниц их аж три за утро! Самый первый завтрак в 8:00. Он легкий, и направлен на то, чтобы разбудить организм. С этой задачей прекрасно справляется стакан айрана. Приготовить айран вы сможете даже у себя дома. Для этого возьмите домашний греческий йогурт и разведите его водой, примерно один к одному. Как приготовить домашний греческий йогурт знаете? Если нет, то читайте

Этот рецепт айрана практически не изменился со времен "Великолепного века". Иногда в него добавляют соль, но это на любителя. Чтобы напиток сделать сытнее в него можно добавить мелко порезанный огурец без кожицы, зелень и чеснок. 

Второй завтрак - основной в 10:00 часов. Его цель накормить проснувшийся организм и подготовить к плодотворному дню. Тут стол уже побогаче. Наложницы могли съесть вареные яйца, курицу и овощи. 

Третий завтрак в 12:00 напрвлен на то, чтобы взбодрить. Кофе, к которому подавали финики и изюм, считается в гареме заменой сладостей.

Вот так завтракают девушки в гареме. При этом каждый последующий прием пищи проходит через каждые два часа. Даже не смотря на маленькие порции , не более 250 граммов, проголодаться не успеваешь.  

 Как видите, ничего сложного. 

Читайте также:

Греческий йогурт. Факты и секреты приготовления

Греческий йогурт: понятие и пищевое значение


Корзина  

(пусто)

Доставка 0,00 руб.
Итого 0,00 руб.

No new products at this time