Я сегодня пребываю в некотором приятном удивлении. Еще перед Новым Годом мне прислали закваски от Йогуртель, но, естественно, какой йогурт в новогодние праздники, когда там гастрономический трэш творится. и вот, наконец, руки дошли до первого пакетика.

Признаться честно, я довольно скептически отнеслась к этому делу...Во-первых, опыта с заквасками у меня никакого и, оставляя мультиварку работать на ночь, я ждала, что у меня ничего не выйдет. Ну и обычно, мне-лентяйке проще купить готовое...но, утром, открываю я, значит, мультиварку...а там, всё заквасилось. И консистенция не гуще и не жиже, а идеальная для йогурта. Думаю, неее, значит, по вкусу не понравится, но и тут я оказалась не права...если есть во вкусе золотая середина, то именно здесь она и была: в меру сливочно, в меру нежно, еле уловимая кислинка.

Для меня это идеальная замена молока в мюсли, а для сына просто вкусный и при этом полезный напиток, там же еще бифидобактерии, в общем, сейчас расправимся с йогуртом и примусь за следующий эксперимент с заквасками, теперь меня уже не остановить.

Все отзывы читайте на нашем канале в Инстаграм  https://www.instagram.com/zakvaski_yoghurtel/

Корзина  

(пусто)

Доставка 0,00 руб.
Итого 0,00 руб.

No new products at this time