• Купить закваски со скидкой 100%!

Натуральные бактериальные закваски, позволяющие готовить в домашних условиях любые полезные кисломолочные продукты, сейчас можно приобрести в различных магазинах. Но лишь у нас это можно сделать выгодно! Наши привлекательные цены, богатый ассортимент и уникальные программы скидок, без сомнения, заинтересуют любого клиента.
У нас вы можете купить закваски производителей из Болгарии, Украины и России. Продукцию широко известных и проверенных временем брендов: VIVO, Lactina и Биопродукт – больше не нужно искать, ведь вся она присутствует в нашем ассортименте.
Также, чтобы сэкономить ваши деньги, мы рады предложить вам гибкую систему скидок и приятных бонусов.
Во-первых, скидка на объем. Она действует просто: чем большее количество единиц товара вы покупаете, тем дешевле он вам обходится.
Во-вторых, накопительная скидка. Купить закваски на нашем сайте можно и без регистрации, но зарегистрированным клиентом быть намного выгоднее. Все покупки зарегистрированных клиентов суммируются. Чем больше становится общая сумма покупок, тем выше накопительная скидка. Например, тем, кто приобрел товар на 3 тысячи рублей, мы дарим постоянную скидку 3%. А если сумма ваших покупок перевалит за 50 тысяч, вы станете нашим привилегированным покупателем, и получите скидку в 15%. При этом накопительная скидка всегда будет суммироваться со скидкой на объем!
Есть у нас и программа лояльности, позволяющая получать за покупки бонусы, и расплачиваться ими в дальнейшем.
Также мы предлагаем вам участие в уникальной партнерской программе. Зарегистрируйтесь, расскажите о нашем магазине своим друзьям, и вы будет получать бонусы со всех их покупок и покупок тех, кого пригласят они. Пригласив достаточное количество активных клиентов, и накопив бонусы с их покупок, вы сможете купить закваски в нашем магазине, не вложив при этом собственных денег!
Также несомненным достоинством нашего интернет-магазина является удобство доставки и оплаты. Мы отправим вашу покупку в любой уголок России с помощью почты или службы экспресс-доставки. Также возможен самовывоз, а по Москве – курьерская доставка.
Очень гибкая система оплаты позволит вам расплатиться за приобретенный товар любым подходящим вам способом: наличными, банковской картой, через терминалы оплаты или отделения Сбербанка, электронными деньгами.

Рекомендуем посмотреть следующие товары:

Корзина  

(пусто)

Доставка 0,00 руб.
Итого 0,00 руб.

No new products at this time