• Закваска для йогуртницы

Йогуртница – современный кухонный прибор, не занимающий много места, но приносящий огромную пользу. С помощью нее в домашних условиях можно легко приготовить самые разнообразные кисломолочные продукты. Для этого понадобится лишь молоко и специальная закваска для йогуртницы.

На то чтобы смешать молоко и закваску, и поместить эту смесь в емкость прибора, вам потребуется не более пяти минут. Затем йогуртница все сделает сама: сама подогреет смесь до нужной температуры и будет поддерживать ее до окончания сквашивания. Через несколько часов готовый продукт нужно будет достать и убрать в холодильник.

Закваска для йогуртницы полностью натуральна, в ее составе лишь живые молочнокислые бактерии. Использование разных бактерий дает возможность получения различных продуктов: йогурта, кефира, творога, сметаны, ряженки, бифивита, ацидолакта, виталакта, симбилакта. Домашние кисломолочные продукты выгодно отличаются от магазинных отсутствием консервантов, красителей, ароматизаторов и прочих синтетических добавок. Вы всегда можете быть уверены в их натуральности, качестве и свежести.

Идеальные условия, которые создает йогуртница во время приготовления продукта, позволяют сохранить высокую активность бактерий из закваски. Благодаря этому все домашние кисломолочные продукты превосходно восстанавливают микрофлору кишечника, подавляют деятельность болезнетворных бактерий, улучшают пищеварение, обмен веществ и иммунитет, снижают уровень холестерина, помогают восстановиться после болезни, справиться с лишним весом.

Закваска для йогуртницы в сочетании с коровьим или любым другим молоком дает возможность приготовить у себя дома ценный питательный продукт для детей и взрослых. Для разнообразия и улучшения вкуса в домашние йогурты, кефиры и творожки можно добавлять свежие фрукты и ягоды, орехи, сахар и шоколад.

Рекомендуем посмотреть следующие товары:

Корзина  

(пусто)

Доставка 0,00 руб.
Итого 0,00 руб.

No new products at this time