• Составляем завтрак для школьника

Как известно издревле, самый лучший завтрак — овсяная каша. Богатый кальцием, цинком, витаминами и клетчаткой, этот продукт, однако, не всегда любим детьми. В связи с чем мы предлагаем использовать овсянку в основном как ингредиент в любимых детьми маффинах, оладьях и хлопьях. Раз в месяц в классическом исполнении тоже пройдет — редкие встречи всегда приятны. Овсяная каша прекрасно уживается с различными фруктами и ягодами, медом, кленовым сиропом, домашним вареньем. С их помощью можно «рисовать» на тарелке забавные рожицы, прятать вкусные «сюрпризы», ставить «пятерки» — примените максимум фантазии!

Второй вариант для завтрака — яйца. Каждый ребенок любит их по-своему приготовленными. Купите в магазине силиконовые формочки для омлетов — в форме зверюшек, птичек, машинок. Разнообразие и фантазия — приемы, на которые дети всегда откликаются.

Третий — фрукты. Банановый или клубничный смузи в блендере разбудит даже папу, а удовольствие самим смешивать ягоды с молоком, йогуртом или мороженым заставит детей вылизывать края стаканов. Сюда же можно добавить немного отрубей, или гранолы: первые пару уроков ребенок будет максимально сконцентрирован.

Корзина  

(пусто)

Доставка 0,00 руб.
Итого 0,00 руб.

No new products at this time