• Сметанная диета

На сегодняшний день существует очень много диет, основным ингредиентом которых является сметана. В качестве примера мы выбрали наиболее эффективную диету, которая поможет за короткий промежуток времени и с пользой для здоровья сбросить лишний вес.

Отметим, что диета на основе этого исконно русского кисломолочного продукта, помимо своей основной функции - избавления от надоевших килограммов, приведет в норму обмен веществ, улучшит работу органов пищеварительной системы и ускорит выведение из организма ненужной жидкости. Несмотря на то, что данная диета не самая низкокалорийная, она получила заслуженное признание многих известных диетологов по всему миру.

Сметанная диета длится от 2-х до 3-х дней. За этот короткий промежуток времени можно похудеть на целых 2 килограмма! А для достижения наилучшего результата, двухдневной сметанной диеты нужно придерживаться каждые 5- 6 дней в течение одного месяца. Но в остальные дни также не стоит есть все подряд и в неконтролируемых количествах, во всем нужна мера. Сбалансированное питание поможет поддерживать вес на нужной отметке.

Итак, если вы приняли решение худеть с помощью этой диеты, то в течение суток вам нужно:

- Съедать 400 г. нежирной домашней сметаны- ее следует растянуть на 5 приемов пищи, по 80 грамм за раз. Кушать нужно через каждые 3 часа;

- Выпивать за сутки, обязательно в перерывах между едой, 1- 2 стакана настоя шиповника.

Внимание, важный момент! Кушать сметану предпочтительнее всего маленькой кофейной ложечкой, так как это поможет быстрее почувствовать себя сытым.

Диета на основе этого кисломолочного продукта противопоказана, во - первых, тем, кто профессионально занимается спортом, а во - вторых, людям, имеющим какие - либо серьезные заболевания. В этом случае следует непременно проконсультироваться с лечащим врачом.

Корзина  

(пусто)

Доставка 0,00 руб.
Итого 0,00 руб.

No new products at this time