• Как похудеть с помощью биокефира

Если вы мечтаете к лету иметь красивую подтянутую фигуру, то диета на основе биокефира - это отличный выбор! Вообще, кефирные диеты очень популярны, что обусловлено доступностью, приемлемой ценой и общепризнанной эффективностью этого кисломолочного напитка. Если же обыкновенный кефир заменить на биокефир, то результаты превзойдут ваши самые смелые ожидания. Этот удивительный напиток не только поможет за короткий промежуток времени избавиться от лишнего веса, но и наладит процессы пищеварения, а также ликвидирует недостаток в организме таких важнейших микроэлементов, как железо и кальций.

Для того, чтобы вес держался на нужной отметке, нужно соблюдать либо однодневную моно диету, либо устраивать себе каждую неделю разгрузочные дни. Во время такой диеты следует за день выпивать 1,5 литра биокефира и съедать до 500 граммов свежих яблок.

Бытует мнение, что этот целебный напиток рекомендуется употреблять только людям, страдающим от дисбактериоза, однако это не соответствует действительности. Биокефир можно и нужно употреблять абсолютно всем, особенно же он полезен детям и пожилым людям. Что касается тех, кто страдает от дисбактериоза, помимо этого кисломолочного напитка им нужно провести курс приема препаратов, в составе которых присутствуют полезные бактерии, помогающие восстановить кишечную микрофлору.

При выборе магазинного биокефира обращайте внимание на срок годности и условия хранения этого напитка. Он может храниться не более 3х суток, иначе бактерии погибнут и напиток станет совершенно бесполезным. А чтобы быть на 100 % уверенными в свежести и качестве биокефира, готовьте его дома самостоятельно. В этом случае этот уникальный напиток принесет организму максимум пользы.

Корзина  

(пусто)

Доставка 0,00 руб.
Итого 0,00 руб.

No new products at this time