• Ешьте на ночь и худейте!


Для чего мы выбираем данный способ похудения? Чтобы избавиться от жира и сохранить мышечную силу. Многие в этом случае начинают урезать калории, есть меньше углеводов и жиров и отказываются есть на ночь. Но это самая большая ошибка! на ночь есть не просто можно, а полезно!

Тут, конечно, нужно выбирать продукты, которые не нанесут вред фигуре. И тут нам на помощь приходит творог. Съедайте порцию творога перед сном. Этим вы избавите себя от чувства голода и доставите в организм белок. Чем полезен белок на ночь? Сейчас я кратко расскажу.

Когда мы засыпаем, начинает вырабатываться гормон роста. Благодаря этому гормону наш организм за ночь восстанавливается и плюс к этому, гормон роста является мощным жиросжигателем. Когда мы съедаем творог на ночь, мы доставляем организму партию белка. Белок - это строительный материал, который активно используется ночью при восстановлении.

Белок творога (казеин) усваивается довольно долго (5-6 часов). Благодаря этому организм подпитывается в течение нескольких часов без вреда фигуре. А что же происходит, если мы не едим на ночь и ночью не едим? Начинается такой процесс, как катаболизм - это защитная реакция организма на голод. Организм начинает расходовать белок из наших мышц, чтобы поддерживать жизнедеятельность. То есть, грубо говоря, наши мышцы, а не жир, служат в этом случае топливом. Вам это надо? Уверена, что нет. 

Поэтому кушайте творог на ночь и будьте здоровы!

Корзина  

(пусто)

Доставка 0,00 руб.
Итого 0,00 руб.

No new products at this time