• Ацидофилин - страж вашего здоровья

Молочнокислую ацидофильную палочку более века назад открыл русский врач Подгаевский. Путем многочисленных исследований было установлено, что ацидофильная палочка способна великолепно адаптироваться в кишечнике человека. Другими словами, она с большой эффективностью может излечивать болезни желудочно- кишечного тракта.

Молочнокислые бактерии, входящие в состав ацидофилина, имеют поразительную устойчивость. Этот целебный продукт помогает свести на нет неприятные ощущения в кишечнике и повысить тонус организма. Ацидофилин рекомендуется употреблять параллельно с антибиотиками - так вы сможете избежать негативных побочных эффектов. Он главный помощник для больных туберкулезом, малокровием или имеющих недостаточный вес. Этот кисломолочный продукт содержит большое количество витамина В. Если ежедневно кушать ацидофилин, то вскоре можно будет забыть об изматывающих головных болях и депрессиях.

Этот уникальный продукт помогает повысить иммунитет, наладить обмен веществ, вывести из организма вредные вещества. Также ацидофилин помогает предотвратить рак желудка.

Кроме того, этот кисломолочный продукт широко используется в приготовлении домашней косметики. Для того, чтобы привести в порядок жирную кожу лица, достаточно ежедневно умываться ацидофилином. Хорош он и в качестве маски: нужно нанести этот целебный продукт на лицо на 10 минут, а затем умыться подкисленным отваром из трав. После такой процедуры вы почувствуете, как к коже возвращается свежесть и молодость.

Корзина  

(пусто)

Доставка 0,00 руб.
Итого 0,00 руб.

No new products at this time