"Мое утро начинается не с кофе. Я всегда любила начать свое утро с чего-то легкого, натурального и полезного. Йогурт в этом плане - отличный вариант! Я не покупаю и не ем магазинные йогурты, никогда. Почему? Потому что я тот человек, который читает состав и порой ужасается.  Я не любитель химических вкусов и ненатуральных ароматов. Поэтому я была очень рада, когда Йогуртель прислали мне набор заквасок.

Я долгое время хотела иметь возможнось готовить натуральный йогурт дома, но доступные закваски у нас продаются в форме крупных таблеток, от которой нужно отмерить что-то около миллиметра на литр молока. А тут я получила упаковку, в которой все уже разложено по пакетикам, и осталось только всыпать содержимое в молоко и отправить в йогуртницу. Плюс инструкцию по приготовлению и таблицу, в которой для каждого кисломолочного продукта указано оптимальное время и диапазон температур для приготовления.

Я готовила йогурт сладкий, с фит-парадом и ванилином. Хотела йогурт по консистенции более густой, чтобы есть ложкой, а получился больше питьевой. Возможно, мало времени держала в йогуртнице... Но на его вкус это никак не повлияло, даже муж остался доволен и "помог" в поедании" 

Все отзывы читайте на нашем канале в Инстаграм  https://www.instagram.com/zakvaski_yoghurtel/

Корзина  

(пусто)

Доставка 0,00 руб.
Итого 0,00 руб.

No new products at this time