• Гречка  + кефир - простой путь к фигуре вашей мечты

На сегодняшний день существует множество вариантов диет как на основе кефира, так и на основе гречки. Предлагаем вам попробовать диету, совмещающую эти 2 полезных продукта. Ее преимущества, прежде всего, в эффективности, простоте и доступности.

Гречнево - кефирная диета - это просто находка для тех, кто:

- любит кефир и гречку;

- мечтает похудеть быстро и без вреда для здоровья;

- не любит долго стоять у плиты;

- не хочет зависеть от режимов и постоянно считать съеденные калории;

- загружен работой и имеет в распоряжении мало свободного времени;

- действительно хочет сбросить лишний вес.

 Как же придерживаться этой диеты?

Рацион данной диеты составляют только гречка и домашний кефир. Гречку следует готовить определенным образом: промытую крупу необходимо залить кипящей водой в соотношении 1:2 и дать настояться несколько часов (можно оставить на ночь). Такой способ приготовления обеспечивает сохранение всех витаминов, а именно железа, витаминов группы В, Е, РР, йода, калия, кальция, фосфора, цинка, фтора и других.

Помимо этого в гречку ничего добавлять нельзя. Также в течение дня нужно выпить 1 литр домашнего кефира. Как вариант, готовую гречку можно залить кефиром, или же запивать им кашу. Но эффективнее всего пить кефир во время перекуса. Иногда можно добавлять в свое меню несладкое яблоко, апельсин или домашний йогурт. Обязательно нужно пить большое количество чистой воды.

Важно! Ужинать следует не менее, чем за 4 часа до сна. В качестве исключения за пол часа - час до сна можно выпить стакан наполовину разбавленного водой кефира.

Если вам необходимо за время диеты сбросить довольно большой вес, то сразу же включите в свой распорядок дня небольшие физические нагрузки. Регулярные тренировки помогут придать коже подтянутый вид. 

Корзина  

(пусто)

Доставка 0,00 руб.
Итого 0,00 руб.

No new products at this time