• Биокефир: еще больше пользы для организма в привычном напитке

Биокефир - это еще один кисломолочный напиток, который отличается от всем известного кефира наличием в составе бифидобактерий, играющих важную роль в процессах пищеварения. 

Эти удивительные бактерии создают живой барьер для вредных микроорганизмов и токсинов, не давая им проникнуть в организм человека. Бифидобактерии улучшают пристеночное пищеварение, синтезируют белок, помогают удалять из организма различные пищевые субстраты. Эти полезные микроорганизмы создают и поддерживают в кишечнике особую кислую среду, что позволяет наилучшим образом усваивать железо, кальций и витамин D.

Недостаток в кишечнике бифидобактерий приводит к снижению иммунитета, замедлению процессов пищеварения, росту патогенной микрофлоры. Именно поэтому биокефир так полезен, ведь при ежедневном употреблении он прекрасно справляется с нехваткой полезной микрофлоры в кишечнике.

Включите этот вкусный и полезный кисломолочный напиток в свой рацион, и вы сможете забыть о проблемах с желудочно - кишечным трактом и вздутии живота, а также заметно поправите здоровье и укрепите иммунитет. Биокефир поможет восполнить недостаток таких важнейших витаминов, как железо и кальций, за что организм в свою очередь отблагодарит вас густыми, блестящими волосами, крепкими ногтями, свежим цветом лица и здоровой нервной системой, что особенно важно в условиях частых стрессов.

Огромный плюс этого уникального напитка состоит в том, что он оказывает прямое воздействие на иммунитет. Как известно, самый большой процент лимфоидной ткани расположен именно в кишечнике. А значит, от того, насколько качественно работает этот орган, зависит синтез лейкоцитов, являющихся важнейшей составляющей человеческого иммунитета.

 

Корзина  

(пусто)

Доставка 0,00 руб.
Итого 0,00 руб.

No new products at this time