• Козье молоко - природный лекарь

Еще с давних времен люди знали о целебных свойствах молока козы. В Швейцарии даже открыли целые курорты, на которых с помощью козьего молока лечили анемию, рахит и чахотку. Удивительные свойства этого натурального напитка обусловлены его составом.

Для употребления козьего молока не существует возрастных ограничений. Оно прекрасно помогает людям, страдающим заболеваниями желудочно - кишечного тракта, костей, глаз, а также при диатезе.

Молоко козы выгодно выделяется среди молока других животных. К примеру, по сравнению с коровьим, козье молоко содержит в разы больше калия и кобальта.

Этот удивительный продукт похож на грудное молоко наличием в составе значительной доли бета - казеина.

Козье молоко - это незаменимое природное лекарство для детей, болеющих рахитом, так как оно способно повысить сопротивляемость организма к различным инфекциям.

Молоко козы очень прекрасно усваивается организмом и, что немаловажно, препятствует накоплению жира.

В этом полезном напитке содержится очень мало лактозы, что позволяет включить его в рацион малышей и взрослых, страдающих лактозной непереносимостью или от аллергии на белок коровьего молока.

Козье молоко значительно ускоряет выздоровление детей при простудных заболеваниях, ушных инфекциях и экземе.

Этот необыкновенный продукт очень полезен в период вынашивания малыша и кормления грудью. Молоко козы способно обеспечить организм беременной или кормящей женщины необходимым количеством кальция и витамина В12, которые незаменимы для роста и правильного развития ребенка. Если же по каким - либо причинам мама не может кормить малыша грудью, то ее молоко можно заменить козьим. Оно принесет крохе гораздо больше пользы, чем купленные в магазине искусственные смеси. 

Корзина  

(пусто)

Доставка 0,00 руб.
Итого 0,00 руб.

No new products at this time