"Иммунолакт" - это ферментированный высокотехнологичный инновационный продукт, который укрепит Ваш иммунитет и защитит организм от многих неблагоприятных воздействий внешней среды."Иммунолакт" стоит дешевле ряда продуктов-конкурентов и обеспечивает тот же эффект за меньшие деньги.

"Иммунолакт" - это продукт, название которого говорит само за себя. "Иммунолакт" – это решение известных проблем за меньшие деньги!

Предназначение

Данный продукт предназначен для укрепления иммунитета."Иммунолакт" будет особенно полезен молодым семьям, имеющим детей в возрасте от 3 до 14 лет. Здоровый ребенок - счастливая мать. Он надёжно будет оберегать иммунитет родителей и детей. "Иммунолакт" - обладает приятным вкусом, дети пьют его с удовольствием. Особенно важно употреблять "Иммунолакт" в осенне-зимний период, когда высок риск простудных и иных острореспираторных заболеваний.

Рекомендуем данный продукт и людям, которые общаются в коллективной среде (работа, школа и тому подобные учреждения).
Обратите внимание, что осенью, когда многие дети впервые идут в детсад или школу, т.е. попадают в коллективную среду, где риск распространения заболеваний выше, "Иммунолакт" будет весьма полезным. Особенно этот актуально для детей, которые находились в длительной изоляции от коллектива, т.е. находились в более "тепличных" условиях и их иммунная система может быть не готова к изменению внешней среды.
Также "Иммунолакт" рекомендуется людям пожилого возраста (пенсионерам), чей организм ослаблен процессом старения и требует дополнительной защиты. Для Вас, уважаемые, этот продукт не только даст необходимый защитный эффект, но и позволит избежать лишних затрат.
"Иммунолакт" необходимо принимать и людям с ослабленным иммунитетом, подверженным частым острореспираторным заболеваниям.

Информация о полезности

"Иммунолакт" содержит пробиотическую культуру L.casei subsp. rhamnosus. Он безвреден для организма, вкусен и эффективно укрепляет иммунную систему.
Употребляя "Иммунолакт", Вы меньше болеете, Вы больше радуетесь жизни, своему хорошему самочувствию и финансовому благополучию.
"Иммунолакт" - это продукт, название которого говорит само за себя. "Иммунолакт" - Решение известных проблем за меньшие деньги!

Рекомендации по употреблению и хранению

Для получения надежного и устойчивого эффекта желательно включать "Иммунолакт" в ежедневный рацион. Если же нет такой возможности, то будет полезным употребление "Иммунолакта" хотя бы 2-3 раза в неделю.
"Иммунолакт" должен храниться в холодильнике при температуре от 2 до 6 градусов Цельсия.

Источник: http://bioproduct.ru

Корзина  

(пусто)

Доставка 0,00 руб.
Итого 0,00 руб.

No new products at this time